О конкурсе

 

Техническая поддержка:

Уменьшить размер pdf файла вы можете воспользовавшись ссылкой -  https://www.ilovepdf.com/ru/compress_pdf

  • Центр сопровождения общественно значимых мероприятий ГБОУ ИРО Краснодарского края
  • 8(861)203-55-58
  • omo@iro23.ru

Информационная поддержка:

Станкевич Татьяна Анатольевна

  • 8(988)526-29-47
  • omo@iro23.ru

Нормативные документы

2024

Дата подачи заявки Район ФИО участникасортировать по возрастанию Конкурсные материалы
09.04.2024 Динской р-н Шумейко Софья Николаевна
11.04.2024 г.Сочи Шпет Виктория Викторовна
04.04.2024 Новокубанский р-н Шварц Елена Вячеславовна
12.04.2024 г.Геленджик Чиброва Юлия Валерьевна
09.04.2024 г. Краснодар Чернега Виктория Станиславовна
12.04.2024 г.Новороссийск Хвостова Лариса Геннадьевна
15.04.2024 Павловский р-н Фоменко Елена Васильевна
09.04.2024 г.Геленджик Федорова Ирина Анатольевна
13.02.2024 г.Новороссийск Тряпицына Юлия Васильевна
14.04.2024 Тимашевский р-н Трунилина Анжелика Серафимовна
15.04.2024 г.Новороссийск Томиль Светлана Валериевна
01.03.2024 г. Краснодар Ткачева Ирина Викторовна
12.04.2024 г.Новороссийск Тарских Елена Николаевна
11.04.2024 г.Анапа Тарасова Ирина Михайловна
03.04.2024 Новопокровский р-н Тарасевич Альбина Ивановна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_a.i.tarasevich.pdf
10.04.2024 Лабинский р-н Суханова Екатерина Анатольевна
16.04.2024 Лабинский р-н Суханова Екатерина Анатольевна Иконка PDF labinskiy_rayon_ekaterina_suhanova_mobu_sosh_no_22_st._chamlykskoy.pdf
11.04.2024 г. Краснодар Сугако Александр Евгеньевич
11.04.2024 г. Краснодар Сугако Александр Евгеньевич
11.04.2024 Абинский р-н Соломатина Елена Павловна
13.04.2024 г. Краснодар Свитенко Татьяна Борисовна
07.04.2024 Крымский р-н Салова Зоя Владимировна
21.02.2024 г.Сочи Пугачева Анжелика Геннадиевна
06.04.2024 г. Краснодар Прошу удалить
16.04.2024 Брюховецкий р-н Проскура Екатерина Евгеньевна
08.04.2024 г.Новороссийск Померанцева Анна Васильевна
10.04.2024 Каневской р-н Полякова Ирина Петровна
15.04.2024 Тимашевский р-н Подорова Алла Николаевна
11.04.2024 Северский р-н Поддубная Екатерина Николаевна
15.04.2024 г. Краснодар Писаренко Наталья Николаевна
15.04.2024 Кущевский р-н Петровская Лариса Васильевна
09.04.2024 г.Анапа Осадчая Наталья Викторовна
09.04.2024 г.Анапа Осадчая
08.04.2024 г. Краснодар Олексенко Ольга Викторовна
09.04.2024 Новокубанский р-н Оганян Кристина Гариковна
13.04.2024 г.Армавир Овчаренко Кирилл Павлович
10.04.2024 Славянский р-н Никонова Оксана Рафаэлевна
14.04.2024 Каневской р-н Николенко Людмила Андреевна
15.04.2024 Ленинградский р-н Никешина Алёна Александровна
08.04.2024 Апшеронский р-н Наумова Надежда Андреевна
15.04.2024 г. Краснодар Назарян Ерванд Минасович
15.04.2024 Щербиновский р-н Моисеенко Анна Львоввна
09.04.2024 г. Краснодар Меркулова Анастасия Владимировна
11.04.2024 Красноармейский р-н Мельникова Светлана Федоровна
08.04.2024 Белоглинский р-н Медведева Елена Владимировна
09.04.2024 г.Сочи Матвеева Елена Сократовна
14.04.2024 Туапсинский р-н Лобченко Людмила Владимировна
14.04.2024 Усть-Лабинский р-н Лабынцева Светлана Александровна
12.04.2024 Мостовский р-н Лабушнякова Анжелика Александровна
15.04.2024 Мостовский р-н Кучмистая Татьяна Сергеевна

Страницы