О конкурсе

Уважаемые участники, регистрация на конкурс закрыта!!!

Техническая поддержка:

Уменьшить размер pdf файла вы можете воспользовавшись ссылкой -  https://www.ilovepdf.com/ru/compress_pdf

  • Центр цифровизации образования и информационных технологий ГБОУ ИРО Краснодарского края
  • 8(861)232-39-71
  • iai@kkidppo.ru

Информационная поддержка:

Станкевич Татьяна Анатольевна

  • 8(988)526-29-47
  • omo@iro23.ru

Нормативные документы

Список подавших заявку

Дата подачи заявки Район ФИО участникасортировать по убыванию Конкурсные материалы
12.03.2021 г.Новороссийск Александрова Ангелина Марковна Иконка PDF Конкурсные материалы учителя русского языка и литературы ЧОУ СОШ "Личность" Александровой Ангелины Марковны
11.03.2021 г. Краснодар Аксенова Инна Владимировна Иконка PDF Информация о профессиональных достижениях Аксеновой И.В. МБОУ СОШ № 86 г. Краснодара
26.03.2021 г.Анапа Алейникова Галина Владимировна Иконка PDF informaciya_o_professionalnyh_dostizheniyah_aleynikovoy_g.v._mbou_gimnazii_avrora_municipalnogo_obrazovaniya_gorod-kurort_anapa_imeni_geroya_sovetskogo_soyuza_ivana_ivanovicha_ladutko.pdf
26.03.2021 г.Новороссийск Александрова Ангелина Марковна Иконка PDF Конкурсные материалы учителя русского языка и литературы ЧОУ СОШ "Личность" Александровой Ангелины Марковны
30.03.2021 Тбилисский р-н Андреева Елена Андреевна Иконка PDF konkursnye_materialy_uchitelya_biologii_i_himii_mbou_sosh_4_tbilisskogo_rayona_andreevoy_e.a.pdf
29.03.2021 Кавказский р-н Ахмерова Светлана Николаевна Иконка PDF konkursnye_materialy_ahmerovoy_s.n.pdf
12.03.2021 Кореновский р-н Баблиян Анаит Гагиковна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_babliyan_a._g._mo_korenovskiy_rayon1.pdf
21.03.2021 Динской р-н Бабченко Мария Андреевна Иконка PDF babchenko_m.a._konkursnye_materialy_2021.pdf
25.03.2021 Северский р-н Баграмова Евгения Георгиевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_bagramova.pdf
26.03.2021 Туапсинский р-н Барсукова Надежда Сергеевна Иконка PDF spravka_o_prof.dostizheniyah_barsukovoy_n.s.pdf
26.03.2021 г.Геленджик Батищев Николай Сергеевич Иконка PDF konkursnye_materialy_uchitelya_istorii_obshchestvoznaniya_i_kubanovedeniya_maou_sosh_no_17_im._eduarda_esayana.pdf
25.03.2021 Щербиновский р-н Белозерова Татьяна Анатольевна Иконка PDF konkursnye_materialy_belozerovoy_t.a.pdf.io_.pdf
28.03.2021 Щербиновский р-н Белозерова Татьяна Анатольевна Иконка PDF konkursnye_materialy_belozerovoy_t.a.pdf
29.03.2021 Новопокровский р-н Бельчич Ольга Ивановна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_belchich_o.i.pdf
23.03.2021 Приморско-Ахтарский р-н Беляк Елена Александровна Иконка PDF belyak_e.a._spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah.pdf
26.03.2021 Новопокровский р-н Благова Людмила Викторовна Иконка PDF blagova_l._v._sosh_no7_.pdf
28.03.2021 Динской р-н Блаженко Светлана Александровна Иконка PDF blazhenko_pnpo_spravka_dostizheniy.pdf
11.03.2021 г.Новороссийск Блохина Земфира Дильшадовна Иконка PDF spravka_blohinaz.d.pdf
25.03.2021 г. Краснодар Болотова Елена Валентиновна Иконка PDF bolotova_e.v_spravka_1.pdf
27.03.2021 г.Армавир Бондарева Светлана Ивановна Иконка PDF Справка Бондаревой С.И.- 2021 год
21.03.2021 Ейский р-н Бондаренко Ирина Владимировна Иконка PDF Конкурсные материалы Бондаренко И.В.
24.03.2021 Кореновский р-н Борейко Юрий Алексеевич Иконка PDF boreyko_yu.a.pdf
13.03.2021 Белоглинский р-н Важенина Ольга Тимофеевна Иконка PDF vazhenina_spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_.pdf
22.03.2021 Белоглинский р-н Васенева Анастасия Игоревна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_uchastnika_konkursa_.pdf
26.03.2021 Апшеронский р-н Васильева Наталья Викторовна Иконка PDF spravka.docx_premiya_2021vasileva_n.v_compressed.pdf
17.03.2021 г. Краснодар Владимерец Екатерина Александровна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_vladimerec_e.a._2021.pdf
27.03.2021 Новокубанский р-н Голишев Юрий Петрович Иконка PDF itogovaya_spravka_po_vsem_kriteriyam_s_vstavkoy_3.pdf
27.03.2021 Красноармейский р-н Голосова Светлана Викторовна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_golosova_s.v.pdf
24.03.2021 г. Краснодар Гончаренко Анастасия Дмитриевна Иконка PDF справка Гончаренко А.Д. на конкурс размещена по адресу https://disk.yandex.ru/d/KCT9ALqgAAqnMQ
29.03.2021 г. Краснодар Горобец Инна Николаевна Иконка PDF spravka_o_dostizheniyah_gorobec_inna_nikolaevna_licey_no48_g.krasnodar.pdf
25.03.2021 Кореновский р-н Гроза Наталья Давыдовна Иконка PDF informaciya_o_professionalnyh_dostizheniyah_grozy_n.d._moanu_soshno17_im.k.v.navalnevoy_g.korenovska.pdf
16.03.2021 г.Новороссийск Гудкова Татьяна Григорьевна Иконка PDF 1.gudkova_t.g._uchitel_istorii_i_obshchestvoznaniya_maou_sosh_no_19_novorossiysk_spravka_o_dostizheniyah_konkurs_plu_2021.pdf
25.03.2021 г. Краснодар Дебёлова Ирина Сергеевна Иконка PDF spravka_na_sayt.pdf
24.03.2021 г.Сочи Дзюба Мария Александровна Иконка PDF konkursnyy_material_dzyuba_m.a.pdf
11.03.2021 Каневской р-н Долбина Лия Багдатовна Иконка PDF spravka._dolbina_l.b.pdf
11.03.2021 Белореченский р-н Дорошенко Валентина Анатольевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_uchitelya_doroshenko_v.a.pdf
26.03.2021 Новопокровский р-н Евдокимов Виктор Вениаминович Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_uchitelya.pdf
23.03.2021 Новокубанский р-н Егорова Анна Михайловна Иконка PDF spravka_o_dostizheniyah_egorova_a.m.pdf
07.03.2021 Тимашевский р-н Ермишкин Юрий Павлович Иконка PDF spravka_o_prof_dostizheniyah_ermishkina_yuriy_pavlovicha_mbou_sosh_18_timashevsk.pdf
24.03.2021 г.Анапа Жеребцова Дарина Александровна Иконка PDF zherebcsova_d_a_spravka.pdf
14.03.2021 Красноармейский р-н Животченко Ольга Ивановна Иконка PDF spravka_dostizheniy_zhivotchenko_oi.pdf
18.03.2021 г. Краснодар Завалей Елена Григорьевна Иконка PDF img_20210326_083152_rearranged_compressed_1_compressed_1_1_1_1.pdf
23.03.2021 Ленинградский р-н Заверюха Марина Николаевна Иконка PDF zaveryuha_m.n._leningradskiy_rayon.pdf
27.03.2021 г.Новороссийск Зайцева Татьяна Сергеевна Иконка PDF zayceva_t.s._spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah.pdf
27.03.2021 Щербиновский р-н Закалина Ирина Александровна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah-szhatyy-szhato.pdf
26.03.2021 Абинский р-н Зимовец Елена Григорьевна Иконка PDF konkursnye_materialy_zimovec_eg_1.pdf
11.03.2021 Кавказский р-н Зозуля Елена Алексеевна Иконка PDF spravka_o_prof.dostizheniyah_zozulya_e._a.pdf
22.03.2021 Тихорецкий р-н Зуева Елена Владимировна Иконка PDF tihoreckiy_zueva_e_v_spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_compressed.pdf
13.03.2021 Староминский р-н Иващенко Людмила Николаевна Иконка PDF spravka_o_dostizheniyah_ivachenko_l_n_2021_starominskii_raion.pdf
25.03.2021 г.Сочи Ильина Зоя Николаевна Иконка PDF sochi_spravka_ilyina-cg.pdf

Страницы