О конкурсе

 

Техническая поддержка:

Уменьшить размер pdf файла вы можете воспользовавшись ссылкой -  https://www.ilovepdf.com/ru/compress_pdf

  • Центр сопровождения общественно значимых мероприятий ГБОУ ИРО Краснодарского края
  • 8(861)203-55-58
  • omo@iro23.ru

Информационная поддержка:

Станкевич Татьяна Анатольевна

  • 8(988)526-29-47
  • omo@iro23.ru

Нормативные документы

2024

Дата подачи заявкисортировать по убыванию Район ФИО участника Конкурсные материалы
13.02.2024 г.Новороссийск Тряпицына Юлия Васильевна
21.02.2024 г.Сочи Александрова Анна Александровна
21.02.2024 Красноармейский р-н Дьяченко Татьяна Владимировна
21.02.2024 г.Сочи Пугачева Анжелика Геннадиевна
01.03.2024 г. Краснодар Ткачева Ирина Викторовна
25.03.2024 г.Новороссийск Артюхова Елена Валентиновна
03.04.2024 Новопокровский р-н Тарасевич Альбина Ивановна
04.04.2024 Новокубанский р-н Шварц Елена Вячеславовна
04.04.2024 г.Новороссийск Калмыкова Виктория Васильевна
05.04.2024 г.Новороссийск Игнатенко Александра Владимировна
06.04.2024 г. Краснодар Прошу удалить
06.04.2024 г.Новороссийск Аржанова Наталья Александровна
07.04.2024 Крымский р-н Салова Зоя Владимировна
08.04.2024 г. Краснодар Олексенко Ольга Викторовна
08.04.2024 г.Новороссийск Померанцева Анна Васильевна
08.04.2024 г.Новороссийск Али-Заде Эльмира Октаевна
08.04.2024 г.Новороссийск Калинина Дарья Николаевна
08.04.2024 Белоглинский р-н Медведева Елена Владимировна
08.04.2024 г.Новороссийск Вихров Сергей Евгеньевич
08.04.2024 г. Краснодар Колесникова Екатерина Васильевна
08.04.2024 Апшеронский р-н Наумова Надежда Андреевна
09.04.2024 Динской р-н Шумейко Софья Николаевна
09.04.2024 г. Краснодар Меркулова Анастасия Владимировна
09.04.2024 Новокубанский р-н Оганян Кристина Гариковна
09.04.2024 г.Геленджик Федорова Ирина Анатольевна
09.04.2024 г.Анапа Осадчая
09.04.2024 г.Сочи Матвеева Елена Сократовна
09.04.2024 г.Анапа Осадчая Наталья Викторовна
09.04.2024 г. Краснодар Чернега Виктория Станиславовна
10.04.2024 Славянский р-н Никонова Оксана Рафаэлевна
10.04.2024 Каневской р-н Полякова Ирина Петровна
10.04.2024 Ейский р-н Абросимова Олеся Михайловна
10.04.2024 Лабинский р-н Суханова Екатерина Анатольевна
10.04.2024 г.Горячий Ключ Громыко Наталия Александровна
11.04.2024 г.Анапа Тарасова Ирина Михайловна
11.04.2024 Туапсинский р-н Галстян Зинаида Хореновна
11.04.2024 Северский р-н Зуза Лариса Викторовна
11.04.2024 Красноармейский р-н Мельникова Светлана Федоровна
11.04.2024 г. Краснодар Сугако Александр Евгеньевич
11.04.2024 г. Краснодар Сугако Александр Евгеньевич
11.04.2024 Северский р-н Поддубная Екатерина Николаевна
11.04.2024 г.Сочи Шпет Виктория Викторовна
11.04.2024 Абинский р-н Соломатина Елена Павловна
12.04.2024 Каневской р-н Гледяева Ирина Владимировна
12.04.2024 г. Краснодар Бадртдинова Лариса Ульфатовна
12.04.2024 г.Новороссийск Тарских Елена Николаевна
12.04.2024 г.Геленджик Чиброва Юлия Валерьевна
12.04.2024 Мостовский р-н Лабушнякова Анжелика Александровна
12.04.2024 г.Новороссийск Хвостова Лариса Геннадьевна
13.04.2024 г.Сочи Есаулов Геннадий Владимирович

Страницы