О конкурсе

 

Техническая поддержка:

Уменьшить размер pdf файла вы можете воспользовавшись ссылкой -  https://www.ilovepdf.com/ru/compress_pdf

  • Центр сопровождения общественно значимых мероприятий ГБОУ ИРО Краснодарского края
  • 8(861)203-55-58
  • omo@iro23.ru

Информационная поддержка:

Станкевич Татьяна Анатольевна

  • 8(988)526-29-47
  • omo@iro23.ru

Нормативные документы

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 18.03.2024 г. № 655 "О проведении конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2024 году"

2024

Дата подачи заявки Район ФИО участникасортировать по убыванию Конкурсные материалы
17.04.2024 Курганинский р-н Абдышева Надежда Ивановна Иконка PDF konkursnye_materialy.pdf
10.04.2024 Ейский р-н Абросимова Олеся Михайловна Иконка PDF abrosimova_o.m._spravka_1.pdf
21.02.2024 г.Сочи Александрова Анна Александровна Иконка PDF https://pnpo.iro23.ru/sites/default/files/spravka_aleksandrova_compressed_compressed_compressed_2.pdf
19.04.2024 Павловский р-н Алексеева Дарья Сергеевна Иконка PDF spravka_pnpo_alekseeva_d.s.pdf
08.04.2024 г.Новороссийск Али-Заде Эльмира Октаевна Иконка PDF pnpo_spravka_ali-zade_e.o.pdf
16.04.2024 Калининский р-н Андросова Светлана Борисовна Иконка PDF spravka_androsova_s.b.pdf
06.04.2024 г.Новороссийск Аржанова Наталья Александровна Иконка PDF spravka_arzhanova_n.a._-2024_.pdf
19.04.2024 г.Сочи Арзуманова Марина Сергеевна Иконка PDF spravka_arzumanova_compressed_2.pdf
25.03.2024 г.Новороссийск Артюхова Елена Валентиновна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_artyuhova_e.v._2024_g.pdf
19.04.2024 Успенский р-н Арушанян Марина Григорьевна Иконка PDF Конкурсные материалы Арушанян М.Г.
19.04.2024 Белореченский р-н Бабиченко Виталий Викторович Иконка PDF spravka_bvv_2_mb.pdf
18.04.2024 г. Краснодар Бадртдинова Лариса Ульфатовна Иконка PDF spravka_lu_badrtdinova2024.pdf
15.04.2024 Каневской р-н Базалий Алина Сергеевна Иконка PDF bazaliy_1-szhatyy.pdf
24.04.2024 г.Анапа Бауэр Ирина Евгеньевна Иконка PDF konkursnye_materialy_bauer_i.e.pdf
18.04.2024 Тихорецкий р-н Бедюх Дарья Андреевна Иконка PDF bedyuh_d._a._spravka.pdf
16.04.2024 Приморско-Ахтарский р-н Бигдаш Надежда Ивановна Иконка PDF spravka_bigdash_n.i.-szhatyy_1.pdf
19.04.2024 Гулькевичский р-н Борисова Александра Андреевна Иконка PDF metodicheskaya_razrabotka2.pdf
15.04.2024 Щербиновский р-н Борсук Ирина Николаевна Иконка PDF Конкурсные материалы Борсук Ирины Николаевны
15.04.2024 г.Новороссийск Бунатян Эличка Гарниковна Иконка PDF spravka_bunatyan-szhatyy.pdf
15.04.2024 Динской р-н Ванжула Яна Анатольевна Иконка PDF konkursnye_materialy_vanzhuly_ya.a._compressed_2.pdf
15.04.2024 Славянский р-н Васильева Елена Алексеевна Иконка PDF spravka_vasileva_.pdf
19.04.2024 Кореновский р-н Власенко Анна Анатольевна Иконка PDF spravka_vlasenko_a._a._manou_sosh_no_20_imeni_e.a._krasilnikova_mo_korenovskiy_rayon.pdf
17.04.2024 Крыловский р-н Вшивкова Алёна Владимировна
19.04.2024 г.Армавир Гайдук Ирина Анатольевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_gayduk_i.a.pdf
11.04.2024 Туапсинский р-н Галстян Зинаида Хореновна Иконка PDF spravka_o_dostizheniyah_galstyan_z.h.pdf
19.04.2024 г.Армавир Гасюк Дмитрий Сергеевич Иконка PDF spravka_gasyuk_armavir.pdf
12.04.2024 Каневской р-н Гледяева Ирина Владимировна Иконка PDF obshchaya_spravka_gledyaewa.
15.04.2024 Выселковский р-н Гнатенко Ирина Алексеевна Иконка PDF справка Гнатенко И.А. 2024год
18.04.2024 Мостовский р-н Голубицкая Екатерина Викторовна Иконка PDF informaciya_o_professionalnyh_dostizheniyah_golubickoy_e.v.pdf
16.04.2024 Тбилисский р-н Гончарова Елена Викторовна Иконка PDF materialy_dlya_konkursa_goncharova_ev_tbilisskiy_rayon_compressed_compressed_compressed.pdf
10.04.2024 г.Горячий Ключ Громыко Наталия Александровна Иконка PDF Конкурсные материалы Громыко Н.А.
18.04.2024 Мостовский р-н Дроботова Оксана Александровна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_o.a.drobotovoy.pdf
25.04.2024 Красноармейский р-н Дьяченко Татьяна Владимировна Иконка PDF Конкурсные материалы Дьяченко Т.В.
17.04.2024 Щербиновский р-н Ежова Евгения Ивановна Иконка PDF ezhova.pdf
13.04.2024 г.Сочи Есаулов Геннадий Владимирович Иконка PDF spravka_esaulov_g.v._sochi.pdf
19.04.2024 Успенский р-н Заика Ольга Николаевна Иконка PDF spravka_zaiki_o.n_compressed_compressed-szhatyy.pdf
11.04.2024 Северский р-н Зуза Лариса Викторовна Иконка PDF spravka_zuza_.pdf
19.04.2024 г.Армавир Ивченко Татьяна Вячеславовна Иконка PDF spravka_ivchenko_mbou-sosh_10_removed.pdf
05.04.2024 г.Новороссийск Игнатенко Александра Владимировна Иконка PDF Справка на конкурс Игнатенко А.В. Новороссийск МАОУ лицей "МТ"
17.04.2024 Ейский р-н Казанова Елена Викторовна Иконка PDF konkursnye_materialy_e.v.kazanovoy.pdf
08.04.2024 г.Новороссийск Калинина Дарья Николаевна Иконка PDF spravka_plu_kalinina_dn_2024.pdf
04.04.2024 г.Новороссийск Калмыкова Виктория Васильевна Иконка PDF spravka_kalmykova_v.v._licey_mt.pdf
19.04.2024 Тимашевский р-н Кастрикина Анна Анатольевна Иконка PDF Достижения и методические материалы учителя биологии Кастрикиной А.А. МБОУ СОШ№1 МО Тимашевский район
17.04.2024 Отрадненский р-н Кожушко Елена Викторовна Иконка PDF справка о профессиональных достижениях Е.В.Кожушко
08.04.2024 г. Краснодар Колесникова Екатерина Васильевна Иконка PDF kolesnikova_ev_mou_gimnaziya_87_krasnodar_compressed.pdf
02.05.2024 г. Краснодар Константинова Евгения Владимировна Иконка PDF konstantinova.pdf
16.04.2024 г.Сочи Костина Ирина Анатольевна Иконка PDF konkursnye_materialy_kostina_i.a.pdf
16.04.2024 Динской р-н Крамаренко Александра Ивановна Иконка PDF Конкурсные материалы Крамаренко А.И.
15.04.2024 Мостовский р-н Кучмистая Татьяна Сергеевна Иконка PDF konkursnye_materialy_kuchmistaya_t.s._2024_g.pdf
12.04.2024 Мостовский р-н Лабушнякова Анжелика Александровна Иконка PDF konkursnye_materialy_labushnyakova_a.a.pdf

Страницы