О конкурсе

 

Техническая поддержка:

Уменьшить размер pdf файла вы можете воспользовавшись ссылкой -  https://www.ilovepdf.com/ru/compress_pdf

  • Центр сопровождения общественно значимых мероприятий ГБОУ ИРО Краснодарского края
  • 8(861)203-55-58
  • omo@iro23.ru

Информационная поддержка:

Станкевич Татьяна Анатольевна

  • 8(988)526-29-47
  • omo@iro23.ru

Нормативные документы

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 18.03.2024 г. № 655 "О проведении конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2024 году"

2024

Дата подачи заявки Районсортировать по возрастанию ФИО участника Конкурсные материалы
15.04.2024 Щербиновский р-н Моисеенко Анна Львоввна Иконка PDF spravka_moiseenko_a.l.-szhatyy.pdf
17.04.2024 Щербиновский р-н Ежова Евгения Ивановна Иконка PDF ezhova.pdf
15.04.2024 Щербиновский р-н Борсук Ирина Николаевна Иконка PDF Конкурсные материалы Борсук Ирины Николаевны
19.04.2024 Успенский р-н Заика Ольга Николаевна Иконка PDF spravka_zaiki_o.n_compressed_compressed-szhatyy.pdf
19.04.2024 Успенский р-н Арушанян Марина Григорьевна Иконка PDF Конкурсные материалы Арушанян М.Г.
20.04.2024 Усть-Лабинский р-н Лабынцева Светлана Александровна Иконка PDF konkursnye_materialy_labynceva-szhatyy.pdf
19.04.2024 Усть-Лабинский р-н Шахова Наталья Владимировна Иконка PDF spravka_shahova.pdf
17.04.2024 Туапсинский р-н Передельская Татьяна Вячеславовна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_uchitelya_peredelskoy_t.v.pdf
17.04.2024 Туапсинский р-н Лобченко Людмила Владимировна Иконка PDF spravka_o_dostizheniyah_l._v._lobchenko_.pdf
11.04.2024 Туапсинский р-н Галстян Зинаида Хореновна Иконка PDF spravka_o_dostizheniyah_galstyan_z.h.pdf
18.04.2024 Тихорецкий р-н Люлюк Юлия Владимировна Иконка PDF lyulyuk_yu.v._spravka_.pdf
18.04.2024 Тихорецкий р-н Бедюх Дарья Андреевна Иконка PDF bedyuh_d._a._spravka.pdf
18.04.2024 Тихорецкий р-н Оганесова Ирина Николаевна Иконка PDF konkursnye_materialy_oganesovoy_i.n.pdf
18.04.2024 Тихорецкий р-н Оганесян Наталья Юрьевна Иконка PDF spravka_o_rezultatah_oganesyan_n.yu_._2024.pdf
17.04.2024 Тимашевский р-н Рыженко Юлия Олеговна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_ryzhenko_yu.o.pdf
14.04.2024 Тимашевский р-н Трунилина Анжелика Серафимовна Иконка PDF Конкурсные материалы Трунилиной А.С.
19.04.2024 Тимашевский р-н Кастрикина Анна Анатольевна Иконка PDF Достижения и методические материалы учителя биологии Кастрикиной А.А. МБОУ СОШ№1 МО Тимашевский район
15.04.2024 Тимашевский р-н Подорова Алла Николаевна Иконка PDF spravka_19.04_-.pdf
17.04.2024 Темрюкский р-н Шембелиди Елена Григорьевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_shembelidi_eg.pdf
16.04.2024 Тбилисский р-н Гончарова Елена Викторовна Иконка PDF materialy_dlya_konkursa_goncharova_ev_tbilisskiy_rayon_compressed_compressed_compressed.pdf
17.04.2024 Староминский р-н Маклюк Светлана Яковлевна Иконка PDF maklyuk_s.ya_._sosh_4.pdf
17.04.2024 Староминский р-н Светлана Яковлевна Маклюк
15.04.2024 Славянский р-н Васильева Елена Алексеевна Иконка PDF spravka_vasileva_.pdf
17.04.2024 Славянский р-н Письменная Лидия Юрьевна
10.04.2024 Славянский р-н Никонова Оксана Рафаэлевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_nikonovoy_o.r._izm.pdf
18.04.2024 Славянский р-н Остапенко Наталья Петровна Иконка PDF spravka_o_dostizheniakh_ostapenko_n_p_slavyanskiy_rayon.pdf
11.04.2024 Северский р-н Зуза Лариса Викторовна Иконка PDF spravka_zuza_.pdf
16.04.2024 Приморско-Ахтарский р-н Бигдаш Надежда Ивановна Иконка PDF spravka_bigdash_n.i.-szhatyy_1.pdf
19.04.2024 Павловский р-н Мохова Елена Сергеевна Иконка PDF spravka_na_konkurs_mohova_e.s.pdf
19.04.2024 Павловский р-н Алексеева Дарья Сергеевна Иконка PDF spravka_pnpo_alekseeva_d.s.pdf
15.04.2024 Павловский р-н Фоменко Елена Васильевна Иконка PDF konkursnyy_material_fomenko_e._v._pavlovskiy_rayon.pdf
18.04.2024 Павловский р-н Черемискина Людмила Павловна Иконка PDF spravka_cheremiskina_l_p.pdf
17.04.2024 Отрадненский р-н Кожушко Елена Викторовна Иконка PDF справка о профессиональных достижениях Е.В.Кожушко
03.04.2024 Новопокровский р-н Тарасевич Альбина Ивановна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_a.i.tarasevich.pdf
04.04.2024 Новокубанский р-н Шварц Елена Вячеславовна Иконка PDF shvarc_e.v._compressed_1.pdf
09.04.2024 Новокубанский р-н Оганян Кристина Гариковна Иконка PDF oganyan.pdf
15.04.2024 Мостовский р-н Кучмистая Татьяна Сергеевна Иконка PDF konkursnye_materialy_kuchmistaya_t.s._2024_g.pdf
12.04.2024 Мостовский р-н Лабушнякова Анжелика Александровна Иконка PDF konkursnye_materialy_labushnyakova_a.a.pdf
18.04.2024 Мостовский р-н Дроботова Оксана Александровна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_o.a.drobotovoy.pdf
18.04.2024 Мостовский р-н Голубицкая Екатерина Викторовна Иконка PDF informaciya_o_professionalnyh_dostizheniyah_golubickoy_e.v.pdf
15.04.2024 Ленинградский р-н Никешина Алёна Александровна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_uchitelya_himii_nikeshinoy_a._a.pdf
18.04.2024 Ленинградский р-н Шутенко Светлана Михайловна Иконка PDF Конкурсные материалы Шутенко С.М.
16.04.2024 Лабинский р-н Суханова Екатерина Анатольевна Иконка PDF labinskiy_rayon_ekaterina_suhanova_mobu_sosh_no_22_st._chamlykskoy.pdf
15.04.2024 Кущевский р-н Петровская Лариса Васильевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_petrovskaya_l.pdf
17.04.2024 Курганинский р-н Абдышева Надежда Ивановна Иконка PDF konkursnye_materialy.pdf
17.04.2024 Крыловский р-н Вшивкова Алёна Владимировна
07.04.2024 Крымский р-н Салова Зоя Владимировна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_salovoy_z.v.pdf
19.04.2024 Красноармейский р-н Мельникова Светлана Федоровна Иконка PDF spravka_melnikovasf_compressed.pdf
25.04.2024 Красноармейский р-н Дьяченко Татьяна Владимировна Иконка PDF Конкурсные материалы Дьяченко Т.В.
19.04.2024 Кореновский р-н Власенко Анна Анатольевна Иконка PDF spravka_vlasenko_a._a._manou_sosh_no_20_imeni_e.a._krasilnikova_mo_korenovskiy_rayon.pdf

Страницы