О конкурсе

 

Техническая поддержка:

Уменьшить размер pdf файла вы можете воспользовавшись ссылкой -  https://www.ilovepdf.com/ru/compress_pdf

  • Центр сопровождения общественно значимых мероприятий ГБОУ ИРО Краснодарского края
  • 8(861)203-55-58
  • omo@iro23.ru

Информационная поддержка:

Станкевич Татьяна Анатольевна

  • 8(988)526-29-47
  • omo@iro23.ru

Нормативные документы

2024

Дата подачи заявки Районсортировать по убыванию ФИО участника Конкурсные материалы
19.04.2024 г.Анапа Тимошенко Владислав Александрович Иконка PDF spravka_timoshenko_v.a.pdf.pdf.pdf
22.04.2024 г.Анапа Хантанова Марина Альбертовна Иконка PDF kalligrafiya_hantanova.pdf
24.04.2024 г.Анапа Бауэр Ирина Евгеньевна Иконка PDF konkursnye_materialy_bauer_i.e.pdf
17.04.2024 г.Анапа Литау Виктория Леонидовна Иконка PDF spravka_o_dostizeniyah_litau.pdf
19.04.2024 г.Армавир Ивченко Татьяна Вячеславовна Иконка PDF spravka_ivchenko_mbou-sosh_10_removed.pdf
13.04.2024 г.Армавир Овчаренко Кирилл Павлович Иконка PDF spravka_novaya-szhatyy.pdf
19.04.2024 г.Армавир Гайдук Ирина Анатольевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_gayduk_i.a.pdf
19.04.2024 г.Армавир Гасюк Дмитрий Сергеевич Иконка PDF spravka_gasyuk_armavir.pdf
12.04.2024 г.Геленджик Чиброва Юлия Валерьевна Иконка PDF Конкурсные материалы Чибровой Ю.В.
09.04.2024 г.Геленджик Федорова Ирина Анатольевна Иконка PDF fedorova_spravka_o_dostizheniyah.pdf
10.04.2024 г.Горячий Ключ Громыко Наталия Александровна Иконка PDF Конкурсные материалы Громыко Н.А.
17.04.2024 г. Краснодар Плюта Светлана Геннадьевна Иконка PDF plyuta_s.g._-_kopiya.pdf
11.04.2024 г. Краснодар Сугако Александр Евгеньевич Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_sugako_aleksandr_evgenevich.pdf
19.04.2024 г. Краснодар Манучарян Ануш Артемовна Иконка PDF spravka_compressed-2.pdf
19.04.2024 г. Краснодар Писаренко Наталья Николаевна Иконка PDF spravka_pisarenko_n_n_1.pdf
19.04.2024 г. Краснодар Плюта Светлана Геннадьевна Иконка PDF plyuta_s.g._-_kopiya.pdf
01.03.2024 г. Краснодар Ткачева Ирина Викторовна Иконка PDF konkursnye_materialy_tkacheva_gimnaziya_54_krasnodar.pdf
13.04.2024 г. Краснодар Свитенко Татьяна Борисовна Иконка PDF Конкурсные материалы Свитенко Т. Б.
08.04.2024 г. Краснодар Олексенко Ольга Викторовна Иконка PDF spravka_oleksenko_na_konkurs-szhatyy.pdf
08.04.2024 г. Краснодар Колесникова Екатерина Васильевна Иконка PDF kolesnikova_ev_mou_gimnaziya_87_krasnodar_compressed.pdf
09.04.2024 г. Краснодар Меркулова Анастасия Владимировна Иконка PDF konkursnye_materialy_merkulovoy_a.v.pdf
17.04.2024 г. Краснодар Пальчик Наталья Владимировна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_palchik_n.v.pdf
18.04.2024 г. Краснодар Бадртдинова Лариса Ульфатовна Иконка PDF spravka_lu_badrtdinova2024.pdf
02.05.2024 г. Краснодар Константинова Евгения Владимировна Иконка PDF konstantinova.pdf
12.04.2024 г.Новороссийск Тарских Елена Николаевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_tarskih_e.n.pdf
15.04.2024 г.Новороссийск Бунатян Эличка Гарниковна Иконка PDF spravka_bunatyan-szhatyy.pdf
15.04.2024 г.Новороссийск Томиль Светлана Валериевна Иконка PDF spravka_tomil.pdf
25.03.2024 г.Новороссийск Артюхова Елена Валентиновна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_artyuhova_e.v._2024_g.pdf
04.04.2024 г.Новороссийск Калмыкова Виктория Васильевна Иконка PDF spravka_kalmykova_v.v._licey_mt.pdf
05.04.2024 г.Новороссийск Игнатенко Александра Владимировна Иконка PDF Справка на конкурс Игнатенко А.В. Новороссийск МАОУ лицей "МТ"
06.04.2024 г.Новороссийск Аржанова Наталья Александровна Иконка PDF spravka_arzhanova_n.a._-2024_.pdf
08.04.2024 г.Новороссийск Померанцева Анна Васильевна Иконка PDF pnpo_pomeranceva_a.v.pdf
08.04.2024 г.Новороссийск Али-Заде Эльмира Октаевна Иконка PDF pnpo_spravka_ali-zade_e.o.pdf
08.04.2024 г.Новороссийск Калинина Дарья Николаевна Иконка PDF spravka_plu_kalinina_dn_2024.pdf
17.04.2024 г.Сочи Ушакова Анна Юрьевна Иконка PDF spravka_uchakova_19_04_2024_19_19_3.pdf
11.04.2024 г.Сочи Шпет Виктория Викторовна Иконка PDF konkurs_premiy_luchshim_uchitelyam_compressed_compressed-1-21_1_1.pdf
17.04.2024 г.Сочи Ушакова Анна Юрьевна Иконка PDF spravka_uchakova_19_04_2024_19_19_3.pdf
21.02.2024 г.Сочи Александрова Анна Александровна Иконка PDF https://pnpo.iro23.ru/sites/default/files/spravka_aleksandrova_compressed_compressed_compressed_2.pdf
21.02.2024 г.Сочи Пугачева Анжелика Геннадиевна Иконка PDF spravka_pugacheva_a.g.pdf
13.04.2024 г.Сочи Есаулов Геннадий Владимирович Иконка PDF spravka_esaulov_g.v._sochi.pdf
19.04.2024 г.Сочи Арзуманова Марина Сергеевна Иконка PDF spravka_arzumanova_compressed_2.pdf
19.04.2024 г.Сочи Мирная Юлия Александровна Иконка PDF zayavka_mirnaya.pdf
19.04.2024 г.Сочи Мирная Юлия Александровна Иконка PDF zayavka_mirnaya.pdf
18.04.2024 г.Сочи Терзиян Рузанна Рубеновна Иконка PDF konkursnye_materialy_terziyan_rr_sochi_1.pdf
16.04.2024 г.Сочи Костина Ирина Анатольевна Иконка PDF konkursnye_materialy_kostina_i.a.pdf
11.04.2024 Абинский р-н Соломатина Елена Павловна Иконка PDF spravka_solomatina_e.p.pdf
19.04.2024 Апшеронский р-н Яровая Светлана Ивановна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_yarovoy_s.i._apsheronskiy_rayon.pdf
08.04.2024 Апшеронский р-н Наумова Надежда Андреевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_naumova_n.a.pdf
08.04.2024 Белоглинский р-н Медведева Елена Владимировна Иконка PDF spravka_medvedeva_e.v.pdf
19.04.2024 Белореченский р-н Бабиченко Виталий Викторович Иконка PDF spravka_bvv_2_mb.pdf

Страницы