25.03.2024 |
г.Новороссийск |
Артюхова Елена Валентиновна |
|
01.03.2024 |
г. Краснодар |
Ткачева Ирина Викторовна |
|
21.02.2024 |
г.Сочи |
Пугачева Анжелика Геннадиевна |
|
21.02.2024 |
Красноармейский р-н |
Дьяченко Татьяна Владимировна |
|
21.02.2024 |
г.Сочи |
Александрова Анна Александровна |
|
13.02.2024 |
г.Новороссийск |
Тряпицына Юлия Васильевна |
|
06.06.2023 |
Лабинский р-н |
Галина Михайловна Решетова |
|
23.05.2023 |
Крыловский р-н |
Мартынова Елена Ивановна |
Справка о профессиональных достижениях учителя профессионально-трудового обучения школы-интерната ст-цы Крыловской Мартыновой Е. |
22.05.2023 |
Крыловский р-н |
Мартынова Елена Ивановна |
Справка о профессиональных достижениях учителя профессионально- трудового обучения школы-интернат ст-цы Крыловской Мартыновой Е. |
19.05.2023 |
Павловский р-н |
Старкова Наталья Алексеевна |
spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_uchitelya_starkovoy_n.a.pdf |
19.05.2023 |
Приморско-Ахтарский р-н |
Павел Валериевич Лосев |
losev_forma_grand_compressed_1.pdf |
19.05.2023 |
Крыловский р-н |
Мартынова Елена Ивановна |
Справка о профессиональных достижениях учителя профессионально- трудового обучения школы-интерната ст-цы Крыловской Мартыновой |
18.05.2023 |
Выселковский р-н |
Лозицкая Алеся Леонтьевна |
lozickaya_a.l._2023_pnpo.pdf |
04.05.2023 |
Брюховецкий р-н |
Проскура Екатерина Евгеньевна |
pnpo-2023_proskurae.e.pdf |
03.05.2023 |
Туапсинский р-н |
Селезнева Татьяна Савельевна |
spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah-szhatyy.pdf |
03.05.2023 |
Красноармейский р-н |
Тряничева Татьяна Викторовна |
spravka_na_konkurs_compressed.pdf |
02.05.2023 |
Новопокровский р-н |
Благова Людмила Викторовна |
moya_premiya_dlya_iro_2023.pdf |
01.05.2023 |
Павловский р-н |
Левченко Елена Николаевна |
levchenko_e.n._spravka_prof._dostizheniy_.pdf |
30.04.2023 |
Каневской р-н |
Сидак Виктор Валерьевич |
28042023134901_compressed_compressed.pdf |
30.04.2023 |
Каневской р-н |
Ткаченко Марина Леонидовна |
Конкурсные материалы Ткаченко М. Л. |
29.04.2023 |
г. Краснодар |
Шевченко Галина Валерьевна |
shevchenko_g.v._gimnaziya_23_pnpo_2023.pdf |
29.04.2023 |
г.Армавир |
Гасюк Дмитрий Сергеевич |
gasyuk_spravka_o_professionalnyh_dostozheniyah1.pdf |
29.04.2023 |
Красноармейский р-н |
Пономаренко Людмила Викторовна |
2023_analiticheskaya_talicaam_1.pdf |
29.04.2023 |
Каневской р-н |
Сологуб Нина Николаевна |
spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_sologub_n.n.pdf |
29.04.2023 |
Курганинский р-н |
Белогорская Татьяна Николаевна |
Белогорская Т.Н. - справка о профессиональных достижениях |
29.04.2023 |
Ленинградский р-н |
Никешина Алёна Александровна |
nikeshina_a.a._mbou_gimnaziya_spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_uchastnika_konkursa.pdf |
29.04.2023 |
Калининский р-н |
Болотнова Людмила Николаевна |
spravka_o_dostizheniyah_bolotnova_l.n.pdf |
29.04.2023 |
Гулькевичский р-н |
Лашина Елена Викторовна |
lashina_ev_gulkevichskiy_rayon.pdf |
29.04.2023 |
Крымский р-н |
Курильская Ирина Александровна |
konkursnye_materialy_kurilskoy_i.a.-szhatyy.pdf |
28.04.2023 |
г.Сочи |
Каданян Карине Семёновна |
spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_kadanyan_k.s.pdf |
28.04.2023 |
г.Сочи |
Арзуманова Марина Сергеевна |
arzumanova_ms.pdf |
28.04.2023 |
Кореновский р-н |
Юрченко Анастасия Игоревна |
1_1_compressed.pdf |
28.04.2023 |
г.Армавир |
Михайлюта Наталья Мансуровна |
mihaylyuta_spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_.pdf |
28.04.2023 |
г.Сочи |
Маслова Ольга Николаевна |
maslova.pdf |
28.04.2023 |
Лабинский р-н |
Юлия Викторовна Скиба |
labinskiy_rayon_skiba_yu.v._mobu_sosh_no_7_g._labinska.pdf |
28.04.2023 |
Каневской р-н |
Федчун Светлана Владимировна |
konkursnye_materialy_fedchun_sv_licey.pdf |
27.04.2023 |
г. Краснодар |
Зайцева Анна Валериевна |
zayceva_a.v._spravka_pnpo.pdf |
27.04.2023 |
Славянский р-н |
Никонова Оксана Рафаэлевна |
spravka_o_profession._dostizheniyah_nikonova_compressed.pdf |
27.04.2023 |
Каневской р-н |
Кнышова Валентина Ивановна |
справка достижений учителя |
27.04.2023 |
г.Сочи |
Челидзе Илиана Васильевна |
spravka_chelidze_iv_2023.pdf |
27.04.2023 |
Каневской р-н |
Бугаева Инна Сергеевна |
spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_bugaeva_i.s.pdf |
27.04.2023 |
Каневской р-н |
Валентина Ивановна Кнышова |
справка достиженийиучителя |
24.04.2023 |
г.Сочи |
Костина Ирина Анатольевна |
http://pnpo.iro23.ru/sites/default/files/spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_kostinoy_i.a.pdf |
24.04.2023 |
Новопокровский р-н |
Андриенко Ольга Николаевна |
Конкурсные материалы Андриенко О.Н. |
24.04.2023 |
Кореновский р-н |
Арустамян Анжела Георгиевна |
|
22.04.2023 |
Успенский р-н |
Ковалева Елена Николаевна |
kovaleva_formy.pdf |
21.04.2023 |
Белореченский р-н |
Бойко Елена Анатольевна |
spravka_boyko_belorechenskiy_rayon.pdf |
20.04.2023 |
г.Армавир |
Овчаренко Кирилл Павлович |
spravka_compressed_1.pdf |
20.04.2023 |
Калининский р-н |
Андросова Светлана Борисовна |
andrsova_s.b.pdf |
19.04.2023 |
Успенский р-н |
Заика Ольга Николаевна |
obshchaya_spravka.pdf |