О конкурсе

 

Техническая поддержка:

Уменьшить размер pdf файла вы можете воспользовавшись ссылкой -  https://www.ilovepdf.com/ru/compress_pdf

  • Центр сопровождения общественно значимых мероприятий ГБОУ ИРО Краснодарского края
  • 8(861)203-55-58
  • omo@iro23.ru

Информационная поддержка:

Станкевич Татьяна Анатольевна

  • 8(988)526-29-47
  • omo@iro23.ru

Нормативные документы

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 18.03.2024 г. № 655 "О проведении конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2024 году"

2024

Дата подачи заявки Районсортировать по убыванию ФИО участника Конкурсные материалы
17.04.2024 Тимашевский р-н Рыженко Юлия Олеговна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_ryzhenko_yu.o.pdf
19.04.2024 Тимашевский р-н Кастрикина Анна Анатольевна Иконка PDF Достижения и методические материалы учителя биологии Кастрикиной А.А. МБОУ СОШ№1 МО Тимашевский район
14.04.2024 Тимашевский р-н Трунилина Анжелика Серафимовна Иконка PDF Конкурсные материалы Трунилиной А.С.
15.04.2024 Тимашевский р-н Подорова Алла Николаевна Иконка PDF spravka_19.04_-.pdf
18.04.2024 Тихорецкий р-н Люлюк Юлия Владимировна Иконка PDF lyulyuk_yu.v._spravka_.pdf
18.04.2024 Тихорецкий р-н Бедюх Дарья Андреевна Иконка PDF bedyuh_d._a._spravka.pdf
18.04.2024 Тихорецкий р-н Оганесова Ирина Николаевна Иконка PDF konkursnye_materialy_oganesovoy_i.n.pdf
18.04.2024 Тихорецкий р-н Оганесян Наталья Юрьевна Иконка PDF spravka_o_rezultatah_oganesyan_n.yu_._2024.pdf
11.04.2024 Туапсинский р-н Галстян Зинаида Хореновна Иконка PDF spravka_o_dostizheniyah_galstyan_z.h.pdf
17.04.2024 Туапсинский р-н Передельская Татьяна Вячеславовна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_uchitelya_peredelskoy_t.v.pdf
17.04.2024 Туапсинский р-н Лобченко Людмила Владимировна Иконка PDF spravka_o_dostizheniyah_l._v._lobchenko_.pdf
20.04.2024 Усть-Лабинский р-н Лабынцева Светлана Александровна Иконка PDF konkursnye_materialy_labynceva-szhatyy.pdf
19.04.2024 Усть-Лабинский р-н Шахова Наталья Владимировна Иконка PDF spravka_shahova.pdf
19.04.2024 Успенский р-н Заика Ольга Николаевна Иконка PDF spravka_zaiki_o.n_compressed_compressed-szhatyy.pdf
19.04.2024 Успенский р-н Арушанян Марина Григорьевна Иконка PDF Конкурсные материалы Арушанян М.Г.
15.04.2024 Щербиновский р-н Моисеенко Анна Львоввна Иконка PDF spravka_moiseenko_a.l.-szhatyy.pdf
17.04.2024 Щербиновский р-н Ежова Евгения Ивановна Иконка PDF ezhova.pdf
15.04.2024 Щербиновский р-н Борсук Ирина Николаевна Иконка PDF Конкурсные материалы Борсук Ирины Николаевны

Страницы