О конкурсе

 

Техническая поддержка:

Уменьшить размер pdf файла вы можете воспользовавшись ссылкой -  https://www.ilovepdf.com/ru/compress_pdf

  • Центр сопровождения общественно значимых мероприятий ГБОУ ИРО Краснодарского края
  • 8(861)203-55-58
  • omo@iro23.ru

Информационная поддержка:

Станкевич Татьяна Анатольевна

  • 8(988)526-29-47
  • omo@iro23.ru

Нормативные документы

2024

Дата подачи заявки Район ФИО участникасортировать по убыванию Конкурсные материалы
10.04.2024 Ейский р-н Абросимова Олеся Михайловна
21.02.2024 г.Сочи Александрова Анна Александровна
14.04.2024 Павловский р-н Алексеева Дарья Сергеевна
14.04.2024 Павловский р-н Алексеева Дарья Сергеевна
08.04.2024 г.Новороссийск Али-Заде Эльмира Октаевна
16.04.2024 Калининский р-н Андросова Светлана Борисовна
06.04.2024 г.Новороссийск Аржанова Наталья Александровна
25.03.2024 г.Новороссийск Артюхова Елена Валентиновна
12.04.2024 г. Краснодар Бадртдинова Лариса Ульфатовна
15.04.2024 Каневской р-н Базалий Алина Сергеевна
16.04.2024 Приморско-Ахтарский р-н Бигдаш Надежда Ивановна Иконка PDF spravka_bigdash_n.i.-szhatyy_1.pdf
15.04.2024 Щербиновский р-н Борсук Ирина Николаевна
15.04.2024 г.Новороссийск Бунатян Эличка Гарниковна
15.04.2024 Динской р-н Ванжула Яна Анатольевна
15.04.2024 Славянский р-н Васильева Елена Алексеевна
08.04.2024 г.Новороссийск Вихров Сергей Евгеньевич
11.04.2024 Туапсинский р-н Галстян Зинаида Хореновна
12.04.2024 Каневской р-н Гледяева Ирина Владимировна
15.04.2024 Выселковский р-н Гнатенко Ирина Алексеевна Иконка PDF справка Гнатенко И.А. 2024год
16.04.2024 Тбилисский р-н Гончарова Елена Викторовна
10.04.2024 г.Горячий Ключ Громыко Наталия Александровна
21.02.2024 Красноармейский р-н Дьяченко Татьяна Владимировна
13.04.2024 г.Сочи Есаулов Геннадий Владимирович
11.04.2024 Северский р-н Зуза Лариса Викторовна
05.04.2024 г.Новороссийск Игнатенко Александра Владимировна
08.04.2024 г.Новороссийск Калинина Дарья Николаевна
04.04.2024 г.Новороссийск Калмыкова Виктория Васильевна
15.04.2024 Тимашевский р-н Кастрикина Анна Анатольевна
08.04.2024 г. Краснодар Колесникова Екатерина Васильевна
16.04.2024 Динской р-н Крамаренко Александра Ивановна
15.04.2024 Мостовский р-н Кучмистая Татьяна Сергеевна
12.04.2024 Мостовский р-н Лабушнякова Анжелика Александровна
14.04.2024 Усть-Лабинский р-н Лабынцева Светлана Александровна
14.04.2024 Туапсинский р-н Лобченко Людмила Владимировна
09.04.2024 г.Сочи Матвеева Елена Сократовна
08.04.2024 Белоглинский р-н Медведева Елена Владимировна
11.04.2024 Красноармейский р-н Мельникова Светлана Федоровна
09.04.2024 г. Краснодар Меркулова Анастасия Владимировна
15.04.2024 Щербиновский р-н Моисеенко Анна Львоввна
15.04.2024 г. Краснодар Назарян Ерванд Минасович
08.04.2024 Апшеронский р-н Наумова Надежда Андреевна
15.04.2024 Ленинградский р-н Никешина Алёна Александровна
14.04.2024 Каневской р-н Николенко Людмила Андреевна
10.04.2024 Славянский р-н Никонова Оксана Рафаэлевна
13.04.2024 г.Армавир Овчаренко Кирилл Павлович
09.04.2024 Новокубанский р-н Оганян Кристина Гариковна
08.04.2024 г. Краснодар Олексенко Ольга Викторовна
09.04.2024 г.Анапа Осадчая
09.04.2024 г.Анапа Осадчая Наталья Викторовна
15.04.2024 Кущевский р-н Петровская Лариса Васильевна

Страницы