Конкурс на присуждение премий лучшим учителям Краснодарского края

Список подавших заявку

Дата подачи заявки Район ФИО участникасортировать по убыванию Конкурсные материалы
04.04.2019 Абинский р-н Стебловская Елена Владимировна Иконка PDF steblovskaya_e_w_spravka_o_professionalnyh_abinsky_rayon.pdf
07.04.2019 г.Новороссийск Сувернева Дарья Владимировна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostigeniyah_suverneva_novorossiysk.pdf
12.04.2019 Динской р-н Суханова Татьяна Владимировна Иконка PDF konkursnye_materialy_suhanovoy_t.v.pdf
28.03.2019 Динской р-н Суханова Татьяна Владимировна
06.04.2019 Каневской р-н Сушич Елена Викторовна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh-dostizheniyah-suschiche_stkanevskaya_2019.pdf
27.03.2019 г. Краснодар Танцура Александр Иванович Иконка PDF spravka_tancura.pdf
03.04.2019 г. Краснодар Тимофеева Людмила Ивановна Иконка PDF Справка о профессиональных достижениях Тимофеевой Л.И.
03.04.2019 г. Краснодар Тимофеева Людмила Ивановна
09.04.2019 Кореновский р-н Тихоновская Людмила Алексеевна Иконка PDF Информация о профессиональных достижениях Тихоновской Людмилы Алексеевны
30.03.2019 г.Сочи Токарева Елена Сергеевна Иконка PDF spravka_tokareva_elena_sergeevna.pdf
10.04.2019 Тимашевский р-н Тритенко Алина Андреевна Иконка PDF Конкурсные материалы Тритенко А.А.
12.04.2019 г.Сочи Трофимова Ирина Анатольевна Иконка PDF Справка о профессиональных достижениях
27.03.2019 Динской р-н Туркова Ирэн Салмановна Иконка PDF turkova-spravka_pokazateley_dostizheniy_ped.deyatelnosti_2019_2019.pdf
11.04.2019 г.Армавир Тюренкова Нина Васильевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_uchastnika_konkursa_tyurenkova_nv.pdf
28.03.2019 Выселковский р-н Федосеенко Марина Анатольевна Иконка PDF конкурсные материалы Федосеенко М.А.
12.04.2019 Абинский р-н Филипенко Оксана Алексеевна Иконка PDF konkursnye_materialy_filipenko_o.a.pdf
12.04.2019 Абинский р-н Филипенко Оксана Алексеевна Иконка PDF konkursnye_materialy_filipenko_o.a.pdf
12.04.2019 Красноармейский р-н Хазова Людмила Анатольевна Иконка PDF конкурсные материалы
12.04.2019 Красноармейский р-н Хазова Людмила Анатольевна
09.04.2019 Тимашевский р-н Хмелева Оксана Михайловна Иконка PDF konkursnye_materialy_hmelevoy_o.m.pdf
08.04.2019 г.Новороссийск Храмова Ирина Васильевна Иконка PDF Конкурсные материалы Храмовой И.В.
05.04.2019 Ейский р-н Храмцова Диана Юрьевна Иконка PDF konkursnye_materialy_hramcova_d.yu_.pdf
10.04.2019 Щербиновский р-н Цурикова Лариса Викторовна Иконка PDF informacionnaya_karta_curikova_2019_-_kopiya.pdf
06.04.2019 г.Сочи Чигилейчик Лада Юрьевна Иконка PDF chigileychik_pnpo19_spravka.pdf
05.04.2019 Новопокровский р-н Чихаздинская Ольга Николаевна
05.04.2019 Новопокровский р-н Чихаздинская Ольга Николаевна
10.04.2019 Калининский р-н Чуб Евгений Викторович Иконка PDF Справка о профессиональных достижениях Чуба Е. В.
29.03.2019 Славянский р-н Чуть Светлана Юрьевна Иконка PDF konkursnye_materialy_chut_s.yu_.pdf
09.04.2019 г. Краснодар Шемякина Эльвира Ульфатовна Иконка PDF Конкурсные материалы Шемякиной Э.У.
08.04.2019 г. Краснодар Шинкаренко Елена Вячеславовна Иконка PDF spravka_shinkarenko_e.v.pdf
05.04.2019 Ленинградский р-н Шлапунова Наталья Владимировна
09.04.2019 Ленинградский р-н Шлапунова Наталья Владимировна Иконка PDF konkursnye_materialy_shlapunovoy_n.v.pdf
01.04.2019 Мостовский р-н Шнейдер Светлана Николаевна Иконка PDF konkursnye_materialy_shneyder_s.n.pdf
12.04.2019 г. Краснодар Щербанева Светлана Олеговна Иконка PDF materialy_k_konkursu.pdf
28.03.2019 г. Краснодар Экшиян Алиса Андреевна Иконка PDF konkursnye_materialy_ekshiyan_a.a.pdf
28.03.2019 Ленинградский р-н Юхименко Ирина Алексеевна Иконка PDF yuhimenko-i.a.pdf
05.04.2019 г.Новороссийск Яблонская Любовь Вацлавовна Иконка PDF konkursnye_materialy_yablonskaya_l.v.pdf
06.04.2019 г.Сочи Языкова Алена Владимировна Иконка PDF yazykova_a.v._tablica_pnpo-2019_.pdf
27.03.2019 г. Краснодар Яковенко Валерий Александрович Иконка PDF Конкурсные материалы Яковенко В.А., учителя физики МАОУ лицея №64

Страницы