Конкурс на присуждение премий лучшим учителям Краснодарского края

Список подавших заявку

Дата подачи заявки Район ФИО участникасортировать по убыванию Конкурсные материалы
06.04.2019 Новокубанский р-н Мирошниченко Ольга Вячеславовна Иконка PDF informaciya_o_dostizheniyah_miroshnichenko_o.v.pdf
10.04.2019 г.Горячий Ключ Митина Евгения Александровна Иконка PDF spravka_o_prof._dostizheniyah_mitinoy_e.a._sosh_no_3_goryachiy_klyuch.pdf
11.04.2019 Крымский р-н Москотова Ирина Игоревна Иконка PDF Конкурсные материалы Москотовой И. И.
12.04.2019 Калининский р-н Назаренко Светлана Владимировна Иконка PDF Конкурсные материалы Назаренко С.В.
05.04.2019 Усть-Лабинский р-н Намёткина Светлана Александровна Иконка PDF Конкурсные материалы Намёткиной С.А.
06.04.2019 Славянский р-н Неволина Ирина Яковлевна Иконка PDF информационная справка о профессиональных достижениях Неволиной Ирины Яковлевны
08.04.2019 г. Краснодар Недилько Татьяна Владиславовна Иконка PDF skan_spravki_k_pnpo_nedilko_t.v._ginmaziya_no3.pdf
06.04.2019 Абинский р-н Нестерова Ирина Михайловна Иконка PDF nesterova_irina_mihaylovna_mbou_sosh_no_42_mo_abinskiy_rayon.pdf
01.04.2019 Мостовский р-н Никкерова Елена Юрьевна Иконка PDF konkursnye_materialy_e.yu_._nikkerovoy.pdf
02.04.2019 Туапсинский р-н Николаенко Павел Васильевич Иконка PDF spravka_pnpo_pvnikolaenko_tuapse.pdf
04.04.2019 Отрадненский р-н Никольский Владимир Алексеевич Иконка PDF Конкурсные материалы Никольского В. А.
28.03.2019 г. Краснодар Носова Виктория Валентиновна Иконка PDF spravka_nosova_v._v.pdf
11.04.2019 г.Анапа Ночевная Елена Александровна Иконка PDF spravka nochevnaia
06.04.2019 г.Геленджик Овакимян Жанна Рафиковна Иконка PDF Справка о профессиональных достижениях Овакимян Ж.Р.
02.04.2019 г.Геленджик Османова Евгения Александровна Иконка PDF Справка о профессиональных достижениях Османовой Е.А.
03.04.2019 г.Анапа Пешкова Елена Михайловна
12.04.2019 г.Сочи Пискарева Анна Борисовна Иконка PDF pnpospravkapiskareva.pdf
09.04.2019 Курганинский р-н Полунчаева Зоя Юрьевна Иконка PDF spravra_polunchaeva.pdf
12.04.2019 Курганинский р-н Полунчаева Зоя Юрьевна
09.04.2019 Апшеронский р-н Пономарева Елена Александровна Иконка PDF formy-konvertirovan.pdf
10.04.2019 Темрюкский р-н Потехина Ирина Анатольевна
12.04.2019 Темрюкский р-н Потехина Ирина Анатольевна Иконка PDF potehinaia_kokurs.pdf
05.04.2019 г.Геленджик Привалова Инесса Зорьевна
05.04.2019 г.Геленджик Привалова Инесса Зорьевна
05.04.2019 г.Геленджик Привалова Инесса Зорьевна
05.04.2019 г.Геленджик Привалова Инесса Зорьевна Иконка PDF Справка о профессиональных достижениях Приваловой И.З.
11.04.2019 Новокубанский р-н Прокопьева Наталья Петровна
11.04.2019 Новокубанский р-н Прокопьева Наталья Петровна
14.04.2019 Новокубанский р-н Прокопьева Наталья Петровна Иконка PDF spravka_o_dostizhniyah_prokopevoy.pdf
09.04.2019 Кущевский р-н Просучкова Марина Геннадьевна Иконка PDF spravka_prosuchkova_mg_kushchevskiy_rayon.pdf
08.04.2019 г.Сочи Раковская Наталья Александровна Иконка PDF konkursnye_materialy_rakovskayan.a.pdf
08.04.2019 Красноармейский р-н Редькина Ольга Александровна
01.04.2019 Каневской р-н Рыжонкова Марина Владимировна Иконка PDF spravka_ryzhonkova_mv_kanevskoy_rayon.pdf
12.04.2019 Красноармейский р-н Серенко Сергей Николаевич Иконка PDF obshchaya_spravka_serenko_s.n.pdf
11.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна Иконка PDF metodicheskaya_razrabotka_elementy_valeologii_na_urokah.pdf
11.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна Иконка PDF uroki_russkogo_yazyka.pdf
11.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah.pdf
11.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah.pdf
11.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah.pdf
12.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah.pdf
12.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah.pdf
12.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah.pdf
12.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah.pdf
01.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна
11.04.2019 г.Новороссийск Стародубцева Ольга Владимировна Иконка PDF spravka_professionalnyh_dostizheniy_starodubceva_olga.pdf
11.04.2019 г.Новороссийск Стародубцева Ольга Владимировна
11.04.2019 г.Новороссийск Стародубцева Ольга Владимировна
11.04.2019 г.Новороссийск Стародубцева Ольга Владимировна
12.04.2019 г. Краснодар Старцева Анастасия Васильевна Иконка PDF Конкурсные материалы Старцевой А.В
01.04.2019 г. Краснодар Старцева Анастасия Васильевна

Страницы