Конкурс на присуждение премий лучшим учителям Краснодарского края

Список подавших заявку

Дата подачи заявки Район ФИО участникасортировать по убыванию Конкурсные материалы
07.02.2020 г.Анапа Иванов Иван Иванович Иконка PDF _14.09.18._programma_osobennosti_.pdf
26.02.2020 г.Новороссийск Иванова Яна Романовна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_ivanova_ya_r.pdf
26.02.2020 Тимашевский р-н Ильенко Анжелика Евгеньевна Иконка PDF spravka_o_dostigeniyah_ilyenko_a_e_2020.pdf
27.02.2020 г.Сочи Ильина Зоя Николаевна
28.02.2020 г.Сочи Ильина Зоя Николаевна Иконка PDF spravka_ilyina_compressed_1.pdf
29.02.2020 г.Сочи Ильина Зоя Николаевна Иконка PDF spravka_ilyina_sochi.pdf
21.02.2020 Белоглинский р-н Ильина Татьяна Валентиновна
25.02.2020 г. Краснодар Ицкович Татьяна Яковлевна Иконка PDF Конкурсные материалы Ицкович Т.Я.
26.02.2020 Абинский р-н Казаченко Елена Степановна Иконка PDF kazachenko_e.s._metod.razrabotka_abinskiy.pdf
27.02.2020 Павловский р-н Кандаурова Надежда Геннадьевна Иконка PDF spravka_na_konkurs_uchitelya_kandaurovoy_ng_.pdf
27.02.2020 Староминский р-н Капуста Анна Николаевна Иконка PDF konkursnyy_material_kapusta_a.n._2020-_2_1.pdf
25.02.2020 Успенский р-н Карпенко Маргарита Владимировна Иконка PDF Справка о профессиональных достижениях учителя биологии МАОУСОШ №2 Успенского района Карпенко Маргариты Владимировны
26.02.2020 г. Краснодар Колмаков Евгений Александрович Иконка PDF spravka_o_prof._dostizheniyah_kolmakova_e.a.pdf
27.02.2020 г.Новороссийск Коновалова Светлана Петровна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_konovalovoy_s.p.pdf
22.02.2020 г.Сочи Кормянкова Елена Вячеславовна Иконка PDF kormyankova_e.v._sosh18sochi.pdf
26.02.2020 Приморско-Ахтарский р-н Корниенко Виктория Андреевна Иконка PDF konkursnye_materialy_kornienko_v.a.pdf
27.02.2020 Каневской р-н Криворучко Лариса Борисовна Иконка PDF spravka_o_professionalnych_doctigeniah_krivoruchko_lb_2020_0.pdf
17.02.2020 Ейский р-н Кузнецова Светлана Николаевна Иконка PDF konkursnye_materialy_kuznecovoy_s.n.pdf
12.02.2020 Северский р-н Куркина Инна Павловна Иконка PDF spravka_s_pechatyu.pdf
27.02.2020 Славянский р-н Ластовка Ольга Александровна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_lastovka_o.a.pdf
10.02.2020 г. Краснодар Лесных Елена Ивановна
16.02.2020 Каневской р-н Литвинова Людмила Васильевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_litvinovoy_l.v.pdf
25.02.2020 г.Сочи Лобанова Элла Николаевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_lobanova
27.02.2020 г.Новороссийск Локоть Юлия Сергеевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_uchitelya_lokot_yus.pdf
12.02.2020 г.Новороссийск Локоть Юлия Сергеевна
18.02.2020 Гулькевичский р-н Лосева Светлана Владимировна Иконка PDF spravka_loseva_svetlana_vladimirovna_2.pdf
20.02.2020 Кущевский р-н Лутынская Инна Юрьевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniy_uchitelya.pdf
27.02.2020 Павловский р-н Макаренко Виктория Владимировна Иконка PDF spravka_na_konkurs_uchitelya_makarenko_vv.pdf
27.02.2020 Новопокровский р-н Мартыненко Галина Николаевна Иконка PDF martynenko_mbou_sosh_no6_2020.pdf
18.02.2020 г.Геленджик Мартынов Николай Владимирович Иконка PDF spravka_martynova_n.v.pdf
21.02.2020 Славянский р-н Матряшина Татьяна Витальевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_matryashinoy_tatyany_vitalevny.pdf
27.02.2020 Белореченский р-н Мелихов Николай Леонидович Иконка PDF Использование видео и игр в формировании лингвистической компетенции
26.02.2020 Славянский р-н Мирная Галина Александровна Иконка PDF pnpo_mirnaya_spravka.pdf
27.02.2020 г.Горячий Ключ Митина Евгения Александровна Иконка PDF spravka_mitina_e._a.pdf
27.02.2020 г.Горячий Ключ Митина Евгения Александровна
26.02.2020 Курганинский р-н Михно Наталья Николаевна Иконка PDF spravka_o_prof._dostizheniyah_uchitelya.pdf
21.02.2020 Лабинский р-н Мусиенко Наталья Владимировна Иконка PDF spravka_na_konkurs_musienkonv.pdf
27.02.2020 Павловский р-н Наталья Николаевна Мизильская Иконка PDF spravka_na_konkurs_uchitelya_mizilskoy_n.n._2.pdf
26.02.2020 Славянский р-н Неволина Ирина Яковлевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_uchastnika_konkursa_na_prisuzhdenie_premiy_luchshim_uchitelyam_za_dostizheniya_v_pedagogicheskoy_deyatelnosti_v_2020_godu.pdf
28.02.2020 Лабинский р-н Неженец Зоя Владимировна Иконка PDF Конкурсные материалы_Неженец З.В._Лабинский район
25.02.2020 Отрадненский р-н Никольская Юлия Федоровна Иконка PDF Конкурсные материалы Никольской Ю. Ф.
26.02.2020 г.Сочи Новоселова Ирина Анатольевна Иконка PDF novoselova_i.a._sochi.pdf
24.02.2020 г.Анапа Ночевная Елена Александровна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah.pdf
24.02.2020 г. Краснодар Олейник Ирина Викторовна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_oleynik_i_v.pdf
25.02.2020 Новокубанский р-н Орехова Светлана Павловна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_orehovoy_s.p._pdf.io_.pdf
26.02.2020 Кавказский р-н Орищенко Людмила Николаевна
23.02.2020 г.Геленджик Османова Евгения Александровна Иконка PDF spravka_osmanovoy_e.a.pdf
21.02.2020 г.Сочи Остривная Оксана Владимировна
21.02.2020 г.Сочи Остривная Оксана Владимировна
21.02.2020 Красноармейский р-н Очекурова Евгения Александровна Иконка PDF http://pnpo.iro23.ru/sites/default/files/informaciya_o_professionalnyh_dostizheniyah_ochekurovoy_e.a.pdf

Страницы