Конкурс на присуждение премий лучшим учителям Краснодарского края

Список подавших заявку

Дата подачи заявки Район ФИО участникасортировать по убыванию Конкурсные материалы
03.04.2019 г. Краснодар Долгополова Оксана Владимировна Иконка PDF Конкурсные материалы Долгополовой О. В.
11.04.2019 Тихорецкий р-н Дон Екатерина Геннадьевна Иконка PDF Справка о профессиональной деятельности Е.Г. Дон
11.04.2019 Тихорецкий р-н Дон Екатерина Геннадьевна
09.04.2019 Кореновский р-н Евтухова Татьяна Владимировна Иконка PDF evtuhova_konkursnye_materialy.pdf
03.04.2019 Тимашевский р-н Жадан Ирина Георгиевна Иконка PDF zhadan_i.g_spravka_timashevskiy_rayon.pdf
28.03.2019 Павловский р-н Забалотная Лариса Владимировна Иконка PDF konkursnye_materialy_zabalotnoi_lv.pdf
03.04.2019 Каневской р-н Заболотнева Инна Юрьевна Иконка PDF spravka_zabolotnevoy_i.yu_.pdf
27.03.2019 Кущевский р-н Заборовская Ирина Александровна Иконка PDF informaciya_zaborovskaya.pdf
28.03.2019 г. Краснодар Завалей Елена Григорьевна Иконка PDF konkursnye_materialy_zavaley_e.g._compressed_1.pdf
28.03.2019 Динской р-н Завертаный Дмитрий Васильевич Иконка PDF spravka_zavertanyy_d.v._.pdf
28.03.2019 г.Новороссийск Зайцева Татьяна Сергеевна Иконка PDF Конкурсные материалы Зайцевой Т.С.
03.04.2019 Новопокровский р-н Закусилова Галина Викторовна Иконка PDF spravka_zakusilovoy_g.v.pdf
03.04.2019 Абинский р-н Златоуст Земфира Закиевна
08.04.2019 Кавказский р-н Зозуля Елена Алексеевна Иконка PDF konkursnye_materialy_zozulya_elena_alekseevna.pdf
09.04.2019 г.Новороссийск Золотарева Владлена Владиленовна
11.04.2019 г.Новороссийск Золотарева Владлена Владиленовна Иконка PDF Конкурсные материалы Золотарева В.В.
12.04.2019 Апшеронский р-н Иващенко Елена Викторовна Иконка PDF ivashchenko_informaciya_o_professionalnyh_dostizheniyah_uchitelya_2019.pdf
12.04.2019 г.Анапа Казарцева Анастасия Владимировна Иконка PDF spravka_o_dostizheniyah_.pdf
28.03.2019 г.Анапа Казарцева Анастасия Владимировна
09.04.2019 г. Краснодар Казачкина Оксана Александровна Иконка PDF spravka_kazachkina_o.a.pdf
28.03.2019 Темрюкский р-н Калашников Игорь Васильевич Иконка PDF spravka_o_dostizheniyah_kalashnikova_i.v.pdf
11.04.2019 Тимашевский р-н Калянова Наталья Анатольевна Иконка PDF Конкурсные материалы Каляновой Н.А.
28.03.2019 Тимашевский р-н Калянова Наталья Анатольевна
01.04.2019 Успенский р-н Каменецкая Светлана Сергеевна
05.04.2019 Староминский р-н Капуста Анна Николаевна Иконка PDF spravka_kapusta_a_n.pdf
11.04.2019 Павловский р-н Клепань Людмила Ивановна Иконка PDF Конкурсные материалы Клепань Л.И.
01.04.2019 Павловский р-н Клепань Людмила Ивановна Иконка PDF Конкурсные материалы Клепань Л.И.
11.04.2019 г.Анапа Клепикова Татьяна Григорьевна Иконка PDF Конкурсные материалы Клепиковой Т.Г.
04.04.2019 Каневской р-н Кнышова Валентина Ивановна Иконка PDF справка профессиональных достижений.
09.04.2019 Каневской р-н Ковалько Захар Юрьевич Иконка PDF spravka_kovalkozyu_st_kanevskaya_.pdf
28.03.2019 г. Краснодар Колчанов Андрей Викторович
07.04.2019 г.Новороссийск Копач Анна Анатольевна Иконка PDF konkursnye_materialy_kopach_a.a.pdf
06.04.2019 г. Краснодар Королева Анна Андреевна Иконка PDF Конкурсные материалы Королевой А.А.
29.03.2019 Белореченский р-н Кравченко Олеся Ивановна Иконка PDF spravka_kravchenko_o._i._belorechenskiy_rayon.pdf
06.04.2019 Ейский р-н Кузнецова Светлана Николаевна Иконка PDF Конкурсные материалы Кузнецовой С.Н.
08.04.2019 г.Новороссийск Куракина Марина Андреевна
03.04.2019 Славянский р-н Курдюмова Елена Анатольевна Иконка PDF konkursnye_materialy_kurdyumova_slavyanskiy_rayon.pdf
12.04.2019 Туапсинский р-н Лазарева Елена Валерьевна
07.04.2019 г.Сочи Лобанова Элла Николаевна
12.04.2019 г.Сочи Лобанова Элла Николаевна Иконка PDF Конкурсные материалы Лобановой Э.Н.
27.03.2019 Гулькевичский р-н Лосева Светлана Владимировна Иконка PDF Конкурсные материалы Лосевой С.В.
27.03.2019 Староминский р-н Лупенок Марина Владимировна Иконка PDF spravka_lupenok_m.v.pdf
04.04.2019 г. Краснодар Маджуга Ирина Валерьевна Иконка PDF madzhuga_1.pdf
11.04.2019 Калининский р-н Макаренко Юлия Ивановна
11.04.2019 Калининский р-н Макаренко Юлия Ивановна Иконка PDF makarenko_2.pdf
02.04.2019 Темрюкский р-н Малая Наталья Федоровна Иконка PDF spravka_o_rezultatah.pdf
28.03.2019 Выселковский р-н Манелова Веленора Яковлевна Иконка PDF Конкурсные материалы Манеловой В.Е.
27.03.2019 Павловский р-н Марина Елена Витальевна Иконка PDF Конкурсные материалы Мариной Е.В.
09.04.2019 г.Горячий Ключ Мартиросова Ольга Степановна Иконка PDF informaciya_o_professionalnyh_dostizheniyah_uchitelya_2019.pdf
28.03.2019 Новопокровский р-н Мартыненко Галина Николаевна Иконка PDF Конкурсные материалы Мартыненко Г.Н.

Страницы