Конкурс на присуждение премий лучшим учителям Краснодарского края

Список подавших заявку

Дата подачи заявки Район ФИО участникасортировать по возрастанию Конкурсные материалы
27.03.2019 г. Краснодар Яковенко Валерий Александрович Иконка PDF Конкурсные материалы Яковенко В.А., учителя физики МАОУ лицея №64
06.04.2019 г.Сочи Языкова Алена Владимировна Иконка PDF yazykova_a.v._tablica_pnpo-2019_.pdf
05.04.2019 г.Новороссийск Яблонская Любовь Вацлавовна Иконка PDF konkursnye_materialy_yablonskaya_l.v.pdf
28.03.2019 Ленинградский р-н Юхименко Ирина Алексеевна Иконка PDF yuhimenko-i.a.pdf
28.03.2019 г. Краснодар Экшиян Алиса Андреевна Иконка PDF konkursnye_materialy_ekshiyan_a.a.pdf
12.04.2019 г. Краснодар Щербанева Светлана Олеговна Иконка PDF materialy_k_konkursu.pdf
01.04.2019 Мостовский р-н Шнейдер Светлана Николаевна Иконка PDF konkursnye_materialy_shneyder_s.n.pdf
05.04.2019 Ленинградский р-н Шлапунова Наталья Владимировна
09.04.2019 Ленинградский р-н Шлапунова Наталья Владимировна Иконка PDF konkursnye_materialy_shlapunovoy_n.v.pdf
08.04.2019 г. Краснодар Шинкаренко Елена Вячеславовна Иконка PDF spravka_shinkarenko_e.v.pdf
09.04.2019 г. Краснодар Шемякина Эльвира Ульфатовна Иконка PDF Конкурсные материалы Шемякиной Э.У.
29.03.2019 Славянский р-н Чуть Светлана Юрьевна Иконка PDF konkursnye_materialy_chut_s.yu_.pdf
10.04.2019 Калининский р-н Чуб Евгений Викторович Иконка PDF Справка о профессиональных достижениях Чуба Е. В.
05.04.2019 Новопокровский р-н Чихаздинская Ольга Николаевна
05.04.2019 Новопокровский р-н Чихаздинская Ольга Николаевна
06.04.2019 г.Сочи Чигилейчик Лада Юрьевна Иконка PDF chigileychik_pnpo19_spravka.pdf
10.04.2019 Щербиновский р-н Цурикова Лариса Викторовна Иконка PDF informacionnaya_karta_curikova_2019_-_kopiya.pdf
05.04.2019 Ейский р-н Храмцова Диана Юрьевна Иконка PDF konkursnye_materialy_hramcova_d.yu_.pdf
08.04.2019 г.Новороссийск Храмова Ирина Васильевна Иконка PDF Конкурсные материалы Храмовой И.В.
09.04.2019 Тимашевский р-н Хмелева Оксана Михайловна Иконка PDF konkursnye_materialy_hmelevoy_o.m.pdf
12.04.2019 Красноармейский р-н Хазова Людмила Анатольевна Иконка PDF конкурсные материалы
12.04.2019 Красноармейский р-н Хазова Людмила Анатольевна
12.04.2019 Абинский р-н Филипенко Оксана Алексеевна Иконка PDF konkursnye_materialy_filipenko_o.a.pdf
12.04.2019 Абинский р-н Филипенко Оксана Алексеевна Иконка PDF konkursnye_materialy_filipenko_o.a.pdf
28.03.2019 Выселковский р-н Федосеенко Марина Анатольевна Иконка PDF конкурсные материалы Федосеенко М.А.
11.04.2019 г.Армавир Тюренкова Нина Васильевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_uchastnika_konkursa_tyurenkova_nv.pdf
27.03.2019 Динской р-н Туркова Ирэн Салмановна Иконка PDF turkova-spravka_pokazateley_dostizheniy_ped.deyatelnosti_2019_2019.pdf
12.04.2019 г.Сочи Трофимова Ирина Анатольевна Иконка PDF Справка о профессиональных достижениях
10.04.2019 Тимашевский р-н Тритенко Алина Андреевна Иконка PDF Конкурсные материалы Тритенко А.А.
30.03.2019 г.Сочи Токарева Елена Сергеевна Иконка PDF spravka_tokareva_elena_sergeevna.pdf
09.04.2019 Кореновский р-н Тихоновская Людмила Алексеевна Иконка PDF Информация о профессиональных достижениях Тихоновской Людмилы Алексеевны
03.04.2019 г. Краснодар Тимофеева Людмила Ивановна Иконка PDF Справка о профессиональных достижениях Тимофеевой Л.И.
03.04.2019 г. Краснодар Тимофеева Людмила Ивановна
27.03.2019 г. Краснодар Танцура Александр Иванович Иконка PDF spravka_tancura.pdf
06.04.2019 Каневской р-н Сушич Елена Викторовна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh-dostizheniyah-suschiche_stkanevskaya_2019.pdf
12.04.2019 Динской р-н Суханова Татьяна Владимировна Иконка PDF konkursnye_materialy_suhanovoy_t.v.pdf
28.03.2019 Динской р-н Суханова Татьяна Владимировна
07.04.2019 г.Новороссийск Сувернева Дарья Владимировна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostigeniyah_suverneva_novorossiysk.pdf
04.04.2019 Абинский р-н Стебловская Елена Владимировна Иконка PDF steblovskaya_e_w_spravka_o_professionalnyh_abinsky_rayon.pdf
12.04.2019 г. Краснодар Старцева Анастасия Васильевна Иконка PDF Конкурсные материалы Старцевой А.В
01.04.2019 г. Краснодар Старцева Анастасия Васильевна
11.04.2019 г.Новороссийск Стародубцева Ольга Владимировна Иконка PDF spravka_professionalnyh_dostizheniy_starodubceva_olga.pdf
11.04.2019 г.Новороссийск Стародубцева Ольга Владимировна
11.04.2019 г.Новороссийск Стародубцева Ольга Владимировна
11.04.2019 г.Новороссийск Стародубцева Ольга Владимировна
11.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна Иконка PDF metodicheskaya_razrabotka_elementy_valeologii_na_urokah.pdf
11.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна Иконка PDF uroki_russkogo_yazyka.pdf
11.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah.pdf
11.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah.pdf
11.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah.pdf

Страницы