Конкурс на присуждение премий лучшим учителям Краснодарского края

Список подавших заявку

Дата подачи заявкисортировать по убыванию Район ФИО участника Конкурсные материалы
27.03.2019 Брюховецкий р-н Грошева Наталья Павловна Иконка PDF spravka_groshevoy.pdf
27.03.2019 Павловский р-н Марина Елена Витальевна Иконка PDF Конкурсные материалы Мариной Е.В.
27.03.2019 г. Краснодар Яковенко Валерий Александрович Иконка PDF Конкурсные материалы Яковенко В.А., учителя физики МАОУ лицея №64
27.03.2019 Новокубанский р-н Бурыкина Елена Александровна Иконка PDF Конкурсные материалы Бурыкиной Е. А.
27.03.2019 Динской р-н Туркова Ирэн Салмановна Иконка PDF turkova-spravka_pokazateley_dostizheniy_ped.deyatelnosti_2019_2019.pdf
27.03.2019 Крыловский р-н Дзюба Оксана Александровна Иконка PDF spravka.pdf
27.03.2019 Крыловский р-н Выскребенцева Светлана Вячеславовна Иконка PDF конкурсные материалы Выскребенцевой С.В.
27.03.2019 г. Краснодар Танцура Александр Иванович Иконка PDF spravka_tancura.pdf
27.03.2019 Гулькевичский р-н Атанова Наталья Владимировна Иконка PDF Атанова Наталья Владимировна
27.03.2019 Гулькевичский р-н Лосева Светлана Владимировна Иконка PDF Конкурсные материалы Лосевой С.В.
27.03.2019 Староминский р-н Лупенок Марина Владимировна Иконка PDF spravka_lupenok_m.v.pdf
27.03.2019 Кущевский р-н Заборовская Ирина Александровна Иконка PDF informaciya_zaborovskaya.pdf
27.03.2019 Гулькевичский р-н Бушля Екатерина Сергеевна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah.pdf
28.03.2019 Динской р-н Завертаный Дмитрий Васильевич Иконка PDF spravka_zavertanyy_d.v._.pdf
28.03.2019 Выселковский р-н Манелова Веленора Яковлевна Иконка PDF Конкурсные материалы Манеловой В.Е.
28.03.2019 г. Краснодар Колчанов Андрей Викторович
28.03.2019 г.Новороссийск Зайцева Татьяна Сергеевна Иконка PDF Конкурсные материалы Зайцевой Т.С.
28.03.2019 г. Краснодар Завалей Елена Григорьевна Иконка PDF konkursnye_materialy_zavaley_e.g._compressed_1.pdf
28.03.2019 г. Краснодар Носова Виктория Валентиновна Иконка PDF spravka_nosova_v._v.pdf
28.03.2019 Темрюкский р-н Калашников Игорь Васильевич Иконка PDF spravka_o_dostizheniyah_kalashnikova_i.v.pdf
28.03.2019 г. Краснодар Экшиян Алиса Андреевна Иконка PDF konkursnye_materialy_ekshiyan_a.a.pdf
28.03.2019 г. Краснодар Аксенова Инна Владимировна Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_aksenovoy_iv_uchitelya_izo_mbou_sosh_no_86.pdf
28.03.2019 Новопокровский р-н Мартыненко Галина Николаевна Иконка PDF Конкурсные материалы Мартыненко Г.Н.
28.03.2019 г. Краснодар Беляева Татьяна Ивановна Иконка PDF belyaeva_t.i._konkurs_2019_goda_posledniy_variant.pdf
28.03.2019 Выселковский р-н Федосеенко Марина Анатольевна Иконка PDF конкурсные материалы Федосеенко М.А.
28.03.2019 Павловский р-н Забалотная Лариса Владимировна Иконка PDF konkursnye_materialy_zabalotnoi_lv.pdf
28.03.2019 Динской р-н Суханова Татьяна Владимировна
28.03.2019 г.Анапа Казарцева Анастасия Владимировна
28.03.2019 Тимашевский р-н Калянова Наталья Анатольевна
28.03.2019 Ленинградский р-н Юхименко Ирина Алексеевна Иконка PDF yuhimenko-i.a.pdf
29.03.2019 г. Краснодар Верховецкая Инна Васильевна
29.03.2019 Славянский р-н Чуть Светлана Юрьевна Иконка PDF konkursnye_materialy_chut_s.yu_.pdf
29.03.2019 Белореченский р-н Кравченко Олеся Ивановна Иконка PDF spravka_kravchenko_o._i._belorechenskiy_rayon.pdf
30.03.2019 г.Сочи Токарева Елена Сергеевна Иконка PDF spravka_tokareva_elena_sergeevna.pdf
01.04.2019 Успенский р-н Скубовская Инна Николаевна
01.04.2019 Мостовский р-н Шнейдер Светлана Николаевна Иконка PDF konkursnye_materialy_shneyder_s.n.pdf
01.04.2019 г. Краснодар Гутте Зарема Казбековна Иконка PDF Критерии Гутте Заремы Казбековны
01.04.2019 Павловский р-н Клепань Людмила Ивановна Иконка PDF Конкурсные материалы Клепань Л.И.
01.04.2019 г. Краснодар Старцева Анастасия Васильевна
01.04.2019 г. Краснодар Воронков Андрей Сергеевич Иконка PDF spravka_o_professionalnyh_dostizheniyah_voronkova_a.s.pdf
01.04.2019 г.Новороссийск Белик Елена Александровна Иконка PDF konkursnye_materialy_belik.pdf
01.04.2019 Успенский р-н Каменецкая Светлана Сергеевна
01.04.2019 Каневской р-н Рыжонкова Марина Владимировна Иконка PDF spravka_ryzhonkova_mv_kanevskoy_rayon.pdf
01.04.2019 Кавказский р-н Бойко Елена Викторовна
01.04.2019 Мостовский р-н Никкерова Елена Юрьевна Иконка PDF konkursnye_materialy_e.yu_._nikkerovoy.pdf
02.04.2019 г.Геленджик Османова Евгения Александровна Иконка PDF Справка о профессиональных достижениях Османовой Е.А.
02.04.2019 Темрюкский р-н Малая Наталья Федоровна Иконка PDF spravka_o_rezultatah.pdf
02.04.2019 г. Краснодар Гришина Елизавета Андреевна Иконка PDF konkursnye_materialy_grishinoy_e.a.pdf
02.04.2019 Туапсинский р-н Николаенко Павел Васильевич Иконка PDF spravka_pnpo_pvnikolaenko_tuapse.pdf
03.04.2019 г. Краснодар Тимофеева Людмила Ивановна Иконка PDF Справка о профессиональных достижениях Тимофеевой Л.И.

Страницы